DRUCKEN

Dienstnehmervertreter


up

BRUNNER_Manfred_2018.jpg Brunner Manfred, Obmann

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Giesinger Bernd

up

Loacker_Norbert_NEU.jpg Loacker Norbert, 2. Obmann-Stellvertreter

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Birnleitner Siegfried


up

BITSCHE_Klaus_2018.JPG Bitsche Klaus

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Böhler Otto Wolfgang

up

BRAUCHLE_Thomas_2018.JPG Brauchle Thomas

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Keckeis Rainer

up

Dietrich Friedrich Dietrich Friedrich

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Böhler Raimund

up

Dietrich_Kurt.png Dietrich Kurt

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Mäser Andreas

up

Dincer_Adnan_2018.JPG Dincer Adnan

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Güvenc Osman

up

Ebner_Heinz.JPG Ebner Heinz

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Bachmann Stefan

up

FAeSSLER_Markus_2018.JPG Fässler Markus

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Zangerl Patricia

up

HAUSER_Christian_2018.JPG Hauser Christian

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Elsensohn Jürgen


up

KLEIN_Jutz_2018.JPG Jutz Thomas

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Ocepek Michael


up

KLOIBER_Milina_2018.JPG Kloiber Milina

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Sahin Deniz



up

Koschat Michael Koschat Michael

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Wiederin Joachim

up

MEUSBURGER_Rudolf_2018.JPG Meusburger Rudolf

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Berthold Johannes

up

OPRIESSNIG_Gerd_2018.JPG Opriessnig Gerd

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Gerhard Flatz

up

Portrait Platzhalter Riedmann Annibe

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Demir Sadettin

up

RUDIGIER_Sabine_Mag_2018.JPG Mag. Rudigier Sabine

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreterin: Auer Manuela


up

Rührnschopf Petra Rührnschöpf Petra

Rentsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Hämmerle Hubert

up

SEEWALD_Iris_2018.JPG Seewald Iris

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Kollmann Erik

up

STROLZ_Bernhard__2018.JPG Strolz Bernhard

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Harich Wolfgang

up

Walch-Riedmann_Andrea.JPG Walch-Riedmann Andrea

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Dunjko Dragutin

up

WINTSCHNIG_Mario_2018.JPG Wintschnig Mario

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Verunica Christian

up

Zimmermann Elke Zimmermann Elke

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Willi Klaus