DRUCKEN

Dienstnehmervertreter


up

Brunner Manfred, Obmann

Manfred_Brunner.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer


Stellvertreter: Giesinger Bernd

up

Loacker Norbert, 2. Obmann-Stellvertreter

Loacker_Norbert_NEU.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Birnleitner Siegfried

up

Bitsche Klaus

Bitsche_Klaus.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Böhler Otto Wolfgang

up

Brauchle Thomas

Brauchle_Thomas.JPG



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Keckeis Rainer 

up

Burtscher Perrine

Burtscher Perrine



entsendende Stelle: Arbeiterkammer


Stellvertreter: Einwaller Harald  

up

Dietrich Friedrich

entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Böhler Raimund

up

Dietrich Kurt

Dietrich_Kurt.JPG



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Mäser Andreas

up

Dincer Adnan

Dincer_Adnan.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: derzeit nicht besetzt

up

Ebner Heinz

Ebner_Heinz.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Bachmann Stefan

up

Fässler Markus

Faessler_Markus.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Zangerl Patricia

up

Hauser Christian

Hauser_Christian.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Elsensohn Jürgen


up

Jutz Thomas

Jutz_Thomas.jpg  



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Ocepek Michael


up

Kofler Wolfgang

Kofler_Wolfgang.JPG



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreterin: Kloiber Milina




up

Koschat Michael

entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Bereuter Jürgen

up

Meusburger Rudolf

Meusburger_Rudolf.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Berthold Johannes

up

Opriessnig Gerd

Opriessnig_Gerd.jpg


entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Gerhard Flatz

up

Riedmann Annibe

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Demir Sadettin

up

Mag. Rudigier Sabine

Rudigier_Sabine.JPG



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreterin: Auer Manuela


up

Rührnschöpf Petra

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Hämmerle Hubert

up

Seewald Iris

Seewald_Iris.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Kollmann Erik

up

Strolz Bernhard

Strolz_Bernhard.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Harich Wolfgang

up

Walch-Riedmann Andrea

Walch-Riedmann_Andrea.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Dunjko Dragutin

up

Wintschnig Mario

Wintschnig_Mario.jpg



entsendende Stelle: Arbeiterkammer

Stellvertreter: Verunica Christian

up

Zimmermann Elke

entsendende Stelle: Arbeiterkammer
Stellvertreter: Willi Klaus